• Ноябрьск
  • Для дома
  • Для бизнеса
  • Для частного сектора
  • +7 (3496) 45-80-00

    Для жителей частного сектора и посёлка города Ноябрьска появилась возможность подключить скоростной Интернет и интерактивное телевидение от компании "Север-Связь". Подключение производится по современной технологии GPON. К вашему дому на прямую подводится персональный оптический кабель. Сигнал идет по оптоволокну обладающий выской скоростью, что позволяет получать по одному кабелю Интернет и интерактивное телевидение.
    Дополнительное оборудование

    • Абонентский терминал Eltex модели NTU-1 - GPON терминал использоваться для подключений пользователей к сети INTERNET в коттеджных поселках. Имеет один оптический порт и один Ethernet порт, к которому может быть подключено любое сетевое оборудование или устройство пользователя.
    Покупка Рассрочка на 4 мес Рассрочка на 12 мес Аренда

    2990 руб

    750 руб/мес

    125 руб/мес

    10 руб/мес

    • Маршрутизатор (роутер) модели Archer c60 v3 - распределитель интернет-сети между подключившимися к нему устройствами. Представленное устройство создает беспроводное интернет соединение около себя, вследствие чего, после подключения вы свободно можете двигаться по дому, квартире не боясь потери соединения. Это очень удобно и практично, к тому же избавляет от лишних проводов.
    Покупка Рассрочка на 4 мес

    3490 руб

    875 руб/мес
    Дополнительное оборудование
    Абонентский терминал Eltex модели NTU-1

    Абонентский терминал использоваться для подключений пользователей к сети INTERNET в коттеджных поселках. Высокопроизводительный абонентский GPON терминал, имеет один оптический порт и один Ethernet порт, к которому может быть подключено любое сетевое оборудование или устройство пользователя.

    • 1 порт GPON;
    • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T);
    • Среда передачи: оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652;
    • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter (1244Mb/s);
    • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver (2488Mb/s).
    Покупка Рассрочка на 4 мес Рассрочка на 24 мес Аренда

    2990 руб

    750 руб/мес

    125 руб/мес

    10 руб/мес
    Маршрутизатор (роутер) модели Archer c60 v3

    Распределитель интернет-сети между подключившимися к нему устройствами. Представленное устройство создает беспроводное интернет соединение около себя, вследствие чего, после подключения вы свободно можете двигаться по дому, квартире не боясь потери соединения. Это очень удобно и практично, к тому же избавляет от лишних проводов. На лицевой стороне вы можете заметить различные индикаторы. Дизайн корпуса стандартный и типичен для данной категории роутеров. Модель так же имеет мощную внутреннюю начинку, которая помогает ей передавать и принимать цифровую информацию через беспроводное соединение на максимальной скорости. Устройство совместимо и сможет работать со всеми самыми популярными операционными системами

    • Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц(до 450 Мбит/c) и 5 ГГц(до 867 Мбит/c);
    • Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводных устройств;
    • Три 2,4 ГГц антенны и две 5 ГГц антенны обеспечивают широкое покрытие Wi-Fi;
    • Технология Beamforming обеспечивает высокопроизводительное подключение к Wi-Fi (начиная с аппаратной версии 2.0);
    • Расширенные возможности ПО, включая родительский контроль и гостевую сеть;
    • Мобильное приложение Tether для удобного управления роутером со смартфона.
    Покупка Рассрочка на 4 мес

    3690 руб

    990 руб/мес
    Маршрутизатор TP-Link Archer C6 AC1200

    Беcпроводной гигабитный роутер TP-LINK Archer C6 отлично справится с вашими любимыми задачами. Высокопроизводительные антенны и мощные передатчики обеспечат устойчивый сигнал Wi-Fi по всему дому, а новый дизайн и текстура корпуса сделают TP-LINK Archer C6 стильным дополнением любой комнаты. Имеет следующие функции:

    • Поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ac;
    • Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц(до 867 Мбит/c) и 5 ГГц(до 300 Мбит/c);
    • 4 внешние и 1 встроенная антенна для стабильного соединения и оптимального покрытия сети;
    • Поддержка режима точки доступа.
    Покупка Рассрочка на 4 мес

    3990 руб

    999 руб/мес

    Карта покрытия