• Ноябрьск
  • Для квартиры
  • Для дома
  • Для бизнеса
  • +7 (3496) 45-80-00
    Обратный звонок за 25 сек
    Пакетные решения
    • ИнтернетТВ_300

      • Интернет 300 Мбит/с
      • Цифровое ТВ
        без дополнительного оборудования
        146 каналов
        30 каналов городских камер
      • Интерактивное телевидение
        146 каналов
        30 каналов городских камер
        Мультирум
      • Цифровое ТВ (IPTV portal)
        146 каналов
        Управление просмотром
        Мультирум
        30 каналов городских камер
        Доступно для: SMART TV, Планшет, Телефон
        Просмотр городских улиц в режиме реального времени
      • Видеонаблюдение
        +350 руб./мес. архив 5 дней
      • Оборудование
        IPTV приставка
        IP видеокамера
      • Статический IP-адрес
        +300 руб. (подключение)
        +150 руб./мес.
      850
      руб
      мес
      Подробнее
    • ИнтернетТВ_500

      • Интернет 500 Мбит/с
      • Цифровое ТВ
        без дополнительного оборудования
        146 каналов
        30 каналов городских камер
      • Интерактивное телевидение
        146 каналов
        30 каналов городских камер
        Мультирум
      • Цифровое ТВ (IPTV portal)
        146 каналов
        Управление просмотром
        Мультирум
        30 каналов городских камер
        Доступно для: SMART TV, Планшет, Телефон
        Просмотр городских улиц в режиме реального времени
      • Видеонаблюдение
        +350 руб./мес. архив 5 дней
      • Оборудование
        IPTV приставка
        IP видеокамера
      • Статический IP-адрес
        +300 руб. (подключение)
        +150 руб./мес.
      1290
      руб
      мес
      Подробнее

    Оборудование / Камеры

    • Медиацентр TVIP S-Box IPTV/OTT v.530

      Современная HDR-приставка, имеющая эргономичный и компактный корпус, универсальный пульт, звук 5.1, изображение высокой четкости (FullHD) Множество удобных опций:
      • Запись программы;
      • Перемотка;
      • Постановка на паузу;
      • Медиаплеер;
      • YouTube Kids;
      • Online кинотеатр.
      • Покупка - 2500 руб
    • Маршрутизатор TP-Link Archer C80

      Беcпроводной гигабитный роутер TP-LINK Archer C80 отлично справится с вашими любимыми задачами. Высокопроизводительные антенны и мощные передатчики обеспечат устойчивый сигнал Wi-Fi по всему дому, а новый дизайн и текстура корпуса сделают TP-LINK Archer C80 стильным дополнением любой комнаты. Имеет следующие функции:
      • 1×WAN, 4×LAN, 1 Гбит;
      • Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц(до 600 Мбит/c) и 5 ГГц(до 1300 Мбит/c);
      • Поддержка DHCP, Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP
      • Шифрование 64/128-bit WEP, WPA, WPA2 и WPA/WPA2
      • 4 внешние и 1 встроенная антенна для стабильного соединения и оптимального покрытия сети;
      • Поддержка IP-TV.
      • Покупка - 2970 руб
    • Абонентский терминал "Eltex" NTU-1

      Абонентский терминал использоваться для подключений пользователей к сети INTERNET в коттеджных поселках. Высокопроизводительный абонентский GPON терминал имеет:
      • 1 порт GPON;
      • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T);
      • Среда передачи: оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652;
      • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter (1244Mb/s);
      • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver (2488Mb/s).
      • Покупка - 3200 руб
    • OMNY 100 PRO

      Уличная 1.3 Мп камера цилиндрического исполнения с фиксированным объективом 3.6 мм. Аккуратный металлический корпус с козырьком, защита IP66.
      • Матрица — 1/3" Aptina;
      • ИК-подсветка — Да, до 20 м;
      • Фокусное расстояние — 3.6 мм;
      • Макс.разрешение — 960p;
      • Битрейт — H.264, MJPEG: 128-16384 Кбит/с;
      • Антивандальная — Нет;
      • Режим "День/ночь" — Да.
    • QVC-B1-IR20-2M-O

      Уличная 2 Мп камера цилиндрического исполнения с фиксированным объективом 3.6 мм. Аккуратный металлический корпус с козырьком, защита IP66.
      • Матрица — 1/2,9" Sony СMOS;
      • ИК-подсветка — Да, до 30 м;
      • Фокусное расстояние — 3.6 мм;
      • Макс.разрешение — 1080p;
      • Битрейт — H.264, MJPEG: 128-16384 Кбит/с;
      • Антивандальная — Да;
      • Режим "День/ночь" — Да.

    Карта покрытия